Проблема с забором - Как защитить свой дом и права от соседей?
Мы купили дом. Починили свой забор между соседями. Каждую осень они к нашему забору выставляют семь больших рулонов стога почти в плотную к забору нашему и вдоль как бы своего забора и дороги такое же число рулонов. На улицы участки нарезаны по 5 - 7 соток. Окно в окно в общем. Живем на проезжей дороге, любой проезжающий кинь спичку и случится несчастье. Мы молодая пара и не знаем как нам поступить правильно каковы наши права подскажите пожалуйста? И куда надо обратиться?
Лучший ответ
Попробуйте подать жалобу в пож.надзор
Спасибо за ответ!