И как мне себя обезопасить от потери оплачнных коммунальных услуг?
Уважаемая Татьяна! Если хотите получить ответ, то необходимо сообщить является ли комната муниципальной или она приватизирована или куплена, подарена, унаследована, в чьей собственности и в каких долях тогда распределена собственность? Нужно также знать являются ли перечисленные Вами лица очередниками по улучшению жилищных условий. Рискну предположить, что ребёнок никогда не жил в указанной комнате, поэтому возможно признание его не приобретшим право на жилплощадь, если ребёнок не имеет долю в праве собственности на комнату и этого захотят бабушка ребёнка и его дядя..