Многоквартирный дом с отдельными выходами на огород и печным отоплением - подтверждение через общие крышу и стены.
Является ли 2-х квартирный дом многоквартитным, если он находится на земле, имеются отдельные выходы на огород, в каждой квартире печное отопление, общими являются крыша и стена, какими документами это подтверждается.
Является. Многоквартирным домом признается совокупность двух и более квартир, имеющих самостоятельные выходы либо на земельный участок, прилегающий к жилому дому, либо в помещения общего пользования в таком доме. Многоквартирный дом содержит в себе элементы общего имущества собственников помещений в таком доме в соответствии с жилищным законодательством (п.6 Постановление Правительства РФ № 47 от 28.01.2006 г.)
Является многоквартирным.