Как защитить свои интересы при разделе имущества после развода и сохранить права на видение детей?
Меня зовут Дмитрий, мне 29 лет. Четыре года тому назад я развелся с женой с ней остались наши совместные дети. Квартира тоже осталась на ней, (которую будучи в совместном браке, мы приобрели по ипотеке), но естественно моя доля еще оставалась за мной т.е 1/4. Она подала на алименты и категорически запретила видеться с детьми, даже в гости к моей маме не позволяла старшему придти. У нее появился другой мужчина. В тот период я очень переживал по поводу детей, развода, начались проблемы на работе, начал выпивать с работы рассчитался, а алименты копились... Позже она предложила, на дружеской нотке, что бы я переписал свою долю квартиры на нее, а она в замен этого откажется от алиментов и разрешит видится и детьми. Я на тот момент уже твердо стоял на ногах, бросил пить, восстановился на работу. В общем я согласился, но позже понял, что это была чистой воды ее афера т.к. я поверил ей от чистого сердца и не стали подписывать соответствующие бумаги по отношению детей и алиментов. Вот и получилось так что сейчас она получила и мою долю и моих детей с которыми до сих пор не разрешает видится и каждый месяц я выплачиваю алименты. Что делать в этом случаи подскажите пожалуйста? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в суд об установлении встреч с детьми.
Благодарю Вас за полезную консультацию!