Как правильно поступить в ситуации с переводом на новую должность и изменением оплаты - уведомление работодателя и вопросы по оплате ГСМ
Как поступить в данной ситуации: работал на предприятии электрослесарем, работодатель выдал заявление для подписи о переводе на техника с сохранением зарплаты, теперь нужно писать новое заявление (вот текст-Прошу перевести меня на должность техника по эксплуатации с «01» августа 2014 г, с окладом 16667 рублей, ежемесячная премия 20 % и премия 10000 рублей по результатам KPI). Ранее был оклад 20833 + премия 20%. Стоит ли писать такое заявление. Еще вопрос, где можно узнать что должно входить в оплату ГСМ, на данный момент оплата производится только за бензин без амортизации и расходных материалов. evgeniie@mail.ru
В оплату за ГСМ входит только бензин. Проблема в том, что РД может и не платить премию, за какие-то нарушения, а оклад в любом случае Вы получите.Поэтому можете потерять з/
п.