Если на эти дни не приходиться никаких совещений или иных мероприятий, я обязана сидеть в школе?
Я работаю учителем биологии и химии, на 18 часах в неделю. В расписании мне ставят один, или два дня методических. Если на эти дни не приходиться никаких совещений или иных мероприятий, я обязана сидеть в школе? Если да тодга как регламентируется моя зароботная плата, ведь мне платят исходя из часов которые я веду.
Лучший ответ
Не путайте часы преподавания, и часы работы.
Если в школе есть правила внутреннего распорядка, вопрос может быть оговорен там, и возможно, "методические дни" надо будет проводить в школе.
С уважением,
Антон Жаров