Развод по причине беременности от другого - эта основание веское для суда без назначения срока на примирение?
Уважаемая Надежда.
Суд не всегда устанавливает срок для примирения, а только если один из супругов не согласен на развод. Полагаю, что в Вашем случае установление такого срока излишне, однако, гарантии дать нельзя, суд может поступить как угодно, - это его право.
Если отсутствуют сведения о получении повесток Вашим мужем, суд будет переносить заседание.
Попробуйте сами вручить мужу повестку под роспись или направьте информацию о вызове в суд с указанием времени, места и по какому делу телеграммой, ее должны вручить лично. Сходите на почту в отдел доставки и объясните начальнику ситуацию.
С уважением