Мать-одиночка лишается всей зарплаты из-за судебных приставов уже два месяца подряд
У меня два месяца подряд судебные пристова снимают по исполнительному документу всю зарплату. Процент там не указан. И я являюсь матерью одиночкой.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, это не законно, приставы обязаны оставлять сумму не менее прожиточного минимума, обратитесь к старшему судебному приставу с заявлением, либо обжалуйте действия пристава в суд.