Как выписать бывшего зятя и его ребенка от новой жены из моей квартиры.
Снять с регистрационного учета можно на основании решения суда. С каким иском нужно обращаться в Вашем случае можно сказать только после изучения документов и подробной информации.
Я веду жилищные дела в судах, обращайтесь.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!
В судебном порядке.
Данный вопрос можно решить исключительно в судебном порядке путем подачи соответствующего искового заявления в суд.
Если Вам необходима помощь в решении данного вопроса, можете связаться со мной по указанным ниже телефонам.
Обширная практика по подобным вопросам.