Как разделить квартиру, находящуюся в ипотеке, после развода, если она куплена в браке с использованием материнского капитала и денег от матери?
С мужем прожили шесть лет из которых три официально есть ребенок от первого брака и второй общий три года. Квартира куплена в браке при продаже малосемейки и внесения моего мат. капит капитала так же моя мама подарила деньги сто тысяч которыми мы перекрыли первый кредит за малосемейку. Как будет делиться квартира если она в ипотеке на 15 лет из которых два года мы уже выплатили по кредиту осталось 700.000. т.р В договоре купли продажи я иду созоемщиком и мы оба являемся собственниками 1\2 доли квартиры дети в долях не указаны. Но имеют там прописку исходя из обязательства которое мы подписали обязуясь в дальнейшем предаставить им доли.
Лучший ответ
Всё зависит от того докажете факт дарения денег или нет
Спасибо за ответ!