Назначено судебное заседание на гражданский иск от страховщика ОАО Жасо - что делать и стоит ли являться?
Уважаемый Максим, срок исковой давности применяется только по письменному ходатайству в суде, поэтому Вам обязательно нужно идти или можете по доверенности доверить эту работу нашему представителю. Звоните по указанным ниже телефонам, поможем.
С уважением Дмитрий Юрьевич
196 и 200 ГК РФ-срок исковой давности 3 года
Требуйте проведения независимой экспертизы по определению стоимости ремонта-на той вы не были-ст79 и 96 ГПК РФ
возражения на иск -ст35 и 131 ГПК РФ
Если прошло уже более 3-х лет, то в суде заявите Ходатайство об отказе в иске о причине пропуска срока исковой давности.
всего доброго,
приходите в суд и заявляйте ходатайство применении сроков исковой давности. если вы не будете являтся, то рассмотрят без вас и скорее всего взыщут деньги.