Иск о возмещении средств за обучение после увольнения работника в связи с переменой места жительства - что делать?
За обучение работника платил работодатель. С работником был заключен договор об отработке за обучение, но работник уволился по причине перемены места жительства в связи с замужеством. Сейчас работодатель предъявляет иск о возмещении средств за обучение. Что делать? Спасибо 34344 4 7314
Лучший ответ
раз был заключен договор, работодатель имеет право предьявить иск о возврате средств за обучение
Спасибо за ответ!