Банк продолжает требовать долг после судебного взыскания - правомерно ли это?
Был кредит в 2008 году. Я просрочил. В сентябре 2013 году суд вынес постановление об уплате долга, Долг был взыскан судебными приставами (я его оплатил полностью). Однако, недавно я узнаю что банку еще должен. Как поясняет банк: я должен приличную сумму в связи с тем что банк продолжал начислять проценты и штрафы после решения суда. Скажите пожалуйста правомерно ли поступает банк.
Лучший ответ
Скорее всего действия банка неправомерны
Спасибо за ответ!
Добрый день! Нет, его действия незаконны.