ИП предлагает ремонт плеера или замену на другой, но представленные модели меня не устраивают.

5.06.07 купила МР 3 плеер за 1690 рублей в гипермаркете «КС» у индивидуального предпринимателя. Плеер не выполняет обещанные функции: не читает многие форматы, играет тихо. Через 11 дней (14.06.07) отломилась кнопка управления (джойстик). ИП предлагает ремонт плеера или замену на другой, но представленные модели меня не устраивают. Я хотела бы его сдать и вернуть деньги. Могу ли я вернуть назад свои деньги? И что мне для этого нужно сделать?
Лучший ответ

Ольга, вам необходимо составить акт о возврате товара ненадлежащего качества.

____________________________________

(название и адрес магазина)

______________________________________________________

(полное наименование предприятия-продавца с

указанием организационно-правовой формы)

Акт о возврате товара ненадлежащего качества

"__" _______________________ года

Принят от покупателя товар:

_______________________________________________________________________

(Ф.И.О., паспортные данные)

Товар ненадлежащего качества:

(наименование товара с указанием товарных реквизитов и характеристик:

артикула и т.д., а также наличие ярлыков, упаковки, пломб и т.д.)

стоимостью _____________ (___________________) рублей.

(сумма цифрами и прописью)

Причина возврата товара ненадлежащего качества:

(подробно указать дефекты и недостатки возвращаемого покупателем

товара ненадлежащего качества)

Приложение:

Кассовый чек N _________________ от "____" _______________ года

Товарный чек N _____________ от "____" _________________ года

(дополнительная информация, например, в случае отсутствия у покупателя

чека, подтверждающего оплату товара, данные о свидетельских показаниях и

т.д.)

___________________________________ _______________ ___________________

(должность лица, уполномоченного (подпись) (Ф.И.О.)

принять товар ненадлежащего качества)

Покупатель ___________________ ______________________

(подпись) (фамилия, инициалы)

С уважением,