Как решить спор о приватизации квартиры с проживающими в ней родственниками?
Родители собрались приватизировать квартиру, по мимо них в ней прописаны я (сын) и моя сестра с тремя детьми, сестра с детьми проживает в деревне, есть бумага что они встали там на учёт, я выписался из квартиры и сказал пусть родители прив. На себя мол всё равно квартира когда ни будь достанется мне с сестрой, но сестра не согласилась и хочет учавствовать в прив. Вместе с детьми, я и родители против того что бы они учавствовали в прив, можно ли их выписать или что ещё можно сделать?
Лучший ответ
"Выписать" сестру с племянниками возможно только в судебном порядке и то при наличии определенных условий.
Спасибо за ответ!