Оплатили товар по счету. Договора нет. Товар не везут, ссылаясь на разные причины более 2-х месяцев. Что можно сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия! Хотелось бы у Вас узнать, а они хоть предоставили Вам документ, что деньги были переданы и они претензий по оплате не имеют?
Если нет, то предъявите им в письменном виде претензию, и укажите в ней, что если в течении 1 месяца с момента получения претензии они не предоставят Вам товар, то Вам предётся обратиться в прокуратуру, для защиты Вашего нарушенного права, а затем и в суд.
Если нужна будет помощь, обращайтесь.
С Уважением Руслан Батбаев
Москва