Возможно ли попасть сразу на контракт без срочки после окончания техникума и получения диплома бакалавра?
Возможно ли попасть сразу на контракт без срочки? Закончил техникум, в этом году получил диплом бакалавра, подскажите пожалуйста, возможно ли попасть сразу на контракт без срочки? http://pravo.ru/news/view/102333/ вот тут написано по поводу: призывники смогут выбирать год срочной службы или два – по контракту, законопроект уже подписан вот номер № 460210-6. Сегодня ходил знакомый в военкомат в крыму, феодосия, ему сказал командир, кто закончил вышку и тем дается привилегия. Но мне кажется что это командир сказал старую инфу. Может вы подскажите очень нужно.
Лучший ответ