Подозрительное предложение по кредиту - как вернуть деньги в случае мошенничества?
У меня ситуация такая. Обратился за помощью в получении кредита. Позвонили сказали, что кредит одобрен, попросили перечислить 20000 рублей за активацию якобы моей карты и 14600 за страховку перечислил платёжной системой золотая корона. Реквизиты моей карты высылали по смс. скажите в случае мошенничества я смогу вернуть деньги если у меня есть только чеки о переводе и номер счета?
Лучший ответ
Добрый день! Да, сможете вернуть.
Спасибо за ответ!