Проблемы с получением жилья после смерти отца - как восстановить свои права и вернуться в очередь на жилье?
Здравствуйте Яна. Какова причина постановки на улучшение жилищных условий? возможно неправомерно было приостанавливать государственную регистрацию. и необходимо истребовать документы по сделке. Если ДЖП говорит, что субсидии ушли продавцу, то необходимо документальное подтверждение этого. И запомните для себя устным общением вы ничего не добьетесь. Излагайте свои вопросы в письменной форме и оставляйте себе копии жалоб/заявлений. Очень много вопросов в данной ситуации, которые необходимо рассмотреть.... звоните поговорим, постараюсь помочь решить Вашу проблему.