Ошибочная запись в трудовой книжке - женщина увольняется, а формулировка неправильная
Неправильно сделала запись в трудовой на 2-3 стр. Книжка ещё новая. Вней единственная запись о приёме.сейчас женщина увольняется и я написала неправильно формулировку.
Зависит от того, что вы хотите. Такие записи исправляются дополнительными записями - вам правильно посоветовали правила ведения книжек посмотреть - Постановление Минтруда РФ от 10 октября 2003 г. N 69 "Об утверждении Инструкции по заполнению трудовых книжек",
Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225 "О трудовых книжках".
И еще такой момент - как насчет новой?
Смотрите правила ведения трудовых книжек.