Тридцать лет поиска увенчались успехом - Расследование уголовного дела отца привело к аресту и осуждению, однако требуется доказательство проживания в Дальневосточном крае
Тридцать лет поиска увенчался успехом. В январе 2014 г ФСБ РФ.по Приморскому краю пригласили меня для ознакомления уголовным делом (УД) моего отца Ким Ен-Себа. Он был арестован и осужден на 10 лет с 1938-1948 г. После освобождения отца родились мы,моя сестра-1949 г и я-1951 г. У меня на руках копия (УД)-отца заверенный органом ФСБ РФ. Вопрос: Администрация Края не считает убедительным справка о реабилитаций требуют, что бы мы доказали на суде, что наши родители жили в Дальневосточном крае до 1937 г Архив края выдает стандартную справку, что ни каких данных не сохранилось. Что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с заявлением об установлении юр.факта согласно.
Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 264]
Спасибо за ответ!