Ситуация с непрописанной женой и несовершеннолетним ребенком - развод и отказ от выселения
Жена прописана в квартире не была, прописан только несовершеннолетний ребенок. Развод был по ее инициативе, а теперь она говорит что не съедет еще 15,5 лет.
Лучший ответ
Вопрос не так прост, как может показаться. Ребенок прописан в квартире, и его мать может ставить вопрос о сохранении за ней права пользования до исполнения ребенку 14 - 18 лет, если у супруги нет другого жилья.
Спасибо за ответ!
В данном случае, если жена не собственник квартиры, то оснований для каких-либо беспокойств нет.
Спасибо за ответ!