Какой порядок для мужа забрать долю своей дочери от первого брака в однокомнатной квартире, если его жена не согласна прописываться?

Муж подписал в однокомнатной квартире 1/2 долю на свою дочь от первого брака, он собственник и прописан там, она там не прописана. Сейчас он женился и хочет, есть несовршеннолетний ребёнок, сын прописан у него, а жену он не может прописать так как она против. Может ли он расторгнуть договор и забрать её долю, квартира была куплена когда она ещё была несовершеннолетней и на тот момент он был уже в разводе?

Лучший ответ

Нет, не может