Суд рассматривает дела о хищении денежных средств с кошелька клиентов Киви-банка и возвращает им сумму
Известны такие случаи, в практике было такое дело. с Киви-банком.
В любом случае нужно обращаться в суд,независимо от практики.
Здравствуйте. Практика есть, но каждый случай индивидуален.
Доброго времени суток. Заблокировали кошелек Киви. 9 марта получила письмо от блокировке в целях безопасности, в этот же день все необходимые документы были отправлены, на что был получен ответ что документы находятся на проверке. Сегодня от СБ было получено письмо где меня уведомляли о расторжении договора в одностороннем порядке с требованиями выслать нотариально заверенные документы, после чего они в течении 30 дней вернут мне мои средства. Прочитав сотни отзывов о данной конторке я понимаю что это еще не конец, и киви сделает все возможное что бы не возвращать мои денежные средства с целью присвоить их себе. Интересует законны ли действия Киви и как на них можно повлять?
Повлиять можно только в судебном порядке. Чтобы проконсультировать, нужно смотреть документы