Квартира в нашей собственности и человек пытается её отсудить, доказывая что деньги были его.

Лучший ответ

Думаю, что все, на что он может рассчитывать - это возврат денежных средств. Сложно доказать, что в покупку жилья были вложены именно эти деньги, а не иные.

Отсудить по этой причине он не сможет.

Илья Игоревич, еще раз, добрый день!

Надо просто грамотную позицию по делу разработать, и не позволить ему получить такое решение суда.

В принципе, если у него есть доказательства оплаты денежных средств, то можно уйти в деньги, а квартиру оставить за Вами. Необходима будет помощь - обращайтесь. Это моя категория дел.

Всего доброго,