Как узнать полную информацию о соседке для подачи в суд?
Здравствуйте. Если это Ваша соседка, то Вы знаете её адрес достаточно сделать запрос в Россреестр (Регпалату), о предоставлении сведений о собственники квартиры, в которой живёт Ваша соседка, если она собственник, то Вы узнаете её Ф.И.О. Мы можем предоставить Вам такие сведения, но за определённую плату (не дороже чем росреестре)
Если знаете только имя - то через адресный справочник не получится. Сама соседка не даст таких сведений?
Я советую обратиться к Вашему участковому, он должен обладать сведениями кто у него живет на участке. Более того если Вы хотите подать в суд на соседку (то за что-то, шум или еще что) - лучше сначала вызвать участкового. Он то кстати при составлении протокола имеет право паспорт ее смотреть. Вам должен дать копию протокола (а там должны быть указаны все данные соседки-нарушительницы) .