Трудности судебного преследования человека без полных данных - что делать?
Сестра привела мужика в муниципальную квартиру, без согласия других жильцов. На требования покинуть квартиру, реагирует агрессивно. Чтобы подать в суд нужны его данные, знаю только фамилию и имя. Заявления мвд и прокуратуру не дали никаких действий. Участковый прямо говорит я непойду к вам. Подал иск в суд, но уже 1,5 месяца как зарегистрировали заявление и все, дальше нет движения. Думаю в иске откажут так как нет данных об ответчике.
Как узнать данные посторонего человека?
Лучший ответ
Участковый как минимум должен отреагировать, а именно взять с гражданина объяснение, в данных объяснениях будут его данные, если участковый не реагирует, пишите на него жалобу.
Жалуйтесь на бездействие прокуратуры в суд.