Наследование доли в доме от покойного мужа - права совершеннолетних детей и возможные претензии
У мужа от двух браков есть совершеннолетние дети, муж умер, с ним я официально в браке состояла, продав свою квартиру купила дом, сделала мужу 1/3 долю в доме, могут ли на дом претендовать его дети? Спасибо.
Лучший ответ
После Вас наследуют наследники 1 очереди-родители, супруг и дети.