Право на отсрочку учебы в ВУЗе после ПТУ - разъяснение ситуации и возможности

Окончил школу в 2013 году. Отучился 1 год в ПТУ, отсрочки мне при этом никто не давал (как то повезло в эти 2 призыва). Вот я наконец поступил в ВУЗ. Полагается ли мне отсрочка? Говорят, что до 20 ти лет только, если в ПТУ учился, но в ПТУ то ее мне не давали. Сейчас хочу в ВУЗЕ ее получить. В Вузе она вроде дается на время учебы. До этого отсрочки не было нигде. Разъясните пожалуйста ситуацию?

Лучший ответ

Пробуйте получить отсрочку в ВУЗЕ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!