Недвижимость, приобретенная по доверенности, привела к обременению - чьи претензии правомерны и куда обратиться
Купил недвижимость по доверенности рассчитался полностью. Видимо продавец не полностью рассчитался с хозяином. Хозяин обратился в суд. в результате обременение на мою недвижимость. Правомерны ли претензии ко мне, а не к тому человеку, которому он дал доверенность на право продажи недвижимости. Куда обращаться.
К Вам претензий нет, но если сделка будет признана недействительной, то квартиру от Вас истребуют. Очень щекотливая ситуация. Надо знакомиться с материалами дела (недействительность сделок наша специфика). Обращайтесь. (8 961 066 75 84)
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Нет, к Вам претензии неправомерны. Они этот вопрос должны решать между собой.
Нет, не правомерны, ВЫ лишь представитель - Вас могут привлечь в качестве 3 лица