Сызрань, 03.08.2014, 16:33

У Вас платная консультация?

Вопрос №4538064 из г. Сызрань
опубликован 03.08.2014, 16:33
У Вас платная консультация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задавайте свой вопрос. Первичная консультация бесплатна. Все консультации в личке с юристами - на платной сонове.

18.01.2023, 10:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Нет, бесплатная консультация.

03.08.2014, 16:42

Надежда Юрьевна , задавайте ваш вопрос, буду рада вам помочь.

24.09.2014, 10:49

Здравствуйте! Вам следует вопрос Ваш изложить для начала.

25.09.2014, 09:14

Задавайте ваш вопрос. Отвечаем и бесплатно по мере возможности.

15.10.2014, 10:57

Консультация бесплатная.

31.10.2014, 11:34

Добрый день. Задайте свой вопрос по существу.

27.11.2014, 16:00

бесплатная консультация.

06.02.2015, 13:39

Смотря по какому вопросу и объёма консультации.

06.02.2015, 14:00

Смотря по какому вопросу.

02.04.2015, 12:49

Обращайтесь на очную консультацию по тел.8950-100-8925

консультация платная

02.04.2015, 13:05

Смотря по какому вопросу

05.05.2015, 13:20

консультация бесплатна

09.06.2015, 10:07

Когда как. Сначала, в основном, ответы бесплатные.

19.09.2015, 19:28

Платные личные консультации.

22.09.2015, 12:14

Здравствуйте! Личные консультации -платные. А так- бесплатно.

06.11.2015, 22:01

Развернутая консультация является платной.

13.11.2015, 19:17

Задавайте вопрос на сайте - консультация бесплатная. Если потребуются уточнения или более развернутый вариант ответа - на платной основе.

13.11.2015, 19:28

изложите свой вопрос здесь, это бесплатно

17.11.2015, 11:53

Можно бесплатно, можно платно. Если здесь, в "общей куче" - бесплатно (но не факт, что будет ответ, да и качество ответа будет не лучшим), VIP-вопрос, а также личная консультация у конкретного юриста/адвоката - платные.

18.11.2015, 10:39

Нет. Задавайте вопрос на сайте.

Платными могут быть только личные консультации

03.12.2015, 16:38

Если консультация небольшая , то бесплатно.

19.01.2016, 13:24

консультация условно- бесплатная. Вы можете задать на сайте вопрос и получить на него бесплатный ответ. Однако, в настоящий момент 1642 вопроса ждут своей очереди, поэтому гарантии, что ответ на Ваш вопрос будет дан, нет. Но тем не менее ответ может быть дан, все зависит от содержания Вашего вопроса (на данный вопрос Вы ведь сейчас получаете ответ, причем бесплатно :) )

В первую же очередь юристы отвечают на платные вопросы, поэтому вероятность получить ответ на платный вопрос существенно выше.

Если Вам нужна подробная консультация юриста, Вы можете обратиться к любому юристу через личные сообщения. Однако обычно, личные консультации оказываются юристами на платной основе. Стоимость консультации согласуется с каждым юристом индивидуально.

19.01.2016, 13:28

Платный в личных сообщениях, а здесь бесплатные.Можете задать вопрос.

11.03.2016, 19:48

Размещайте вопрос на сайте. Консультации бесплатные.

11.03.2016, 19:48

У хороших юристов - платная.

25.04.2016, 21:56

Есть платные консультации - vip вопросы, либо в личке договариваетесь с выбранным юристом о цене. Есть бесплатные - задаете вопрос и ждете ответ. Как правило, бесплатные ответы не очень развернутые и почти без ссылок на законы.

15.09.2016, 22:08

Здравствуйте!

Подробные платные . короткие нет

УДАЧИ ВАМ.

15.09.2016, 22:12

Пишите вопрос здесь,будет бесплатно..

15.09.2016, 22:17

Здравствуйте. На сайте - вот именно здесь - бесплатные, если они не подпадают под п. 3.1.1. Правил работы ВЮК.

А в личных сообщениях - платно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

27.02.2017, 21:11

На главной странице данного сайта все ответы на Ваши вопросы - бесплатные. Просто внятно сформулируйте вопрос.

Всего доброго,

27.02.2017, 21:11

Ответы на вопросы бесплатные, но это если требуется правовое изучение документов; не один вопрос, а комплекс; разработка детальной правовой позиции и т.д.,то это платно.

К примеру, "Как можно признать договор недействительным?",вам ответ как, но найти детали, состав договора, инструкция как признать-это платно.

27.02.2017, 21:13

Не понятно, это вопрос задали? Ответ на вопросы у нс бесплатные. Консультации даются в разделе личных сообщений платная или бесплатная определяется с конкретным юристом в зависимости от сложности.

03.03.2017, 10:53

На сайт вы задали один вопрос, не вопрос, а возмущение, о том, что консультации платные, напишите вопрос на сайте, а не в личные сообщения юриста, тогда вам ответят бесплатно.

03.03.2017, 10:55

Здравствуйте.

Есть платная, есть бесплатная.

Платная консультация - это гарантия получения ответов на свой вопрос в течение 10 минут.

17.03.2017, 03:03

В общем форуме вопросы-бесплатные. Если необходимы развернутые ответы со ссылкой на законодательные акты, то это платные вопросы. Личные консультации юристов-тоже платные.

06.06.2017, 18:10

Добрый день, уважаемый посетитель!

Задавайте свой вопрос, ответим бесплатно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 15:00

Здравствуйте! Вы можете здесь задать свой вопрос бесплатно.

Спасибо за обращение не сайт.

Для развёрнутой подробной консультации, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, на платную консультацию.

04.12.2017, 15:00

Здравствуйте бесплатная и вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.

04.12.2017, 15:01

Смотря что именно надо

что-то возможно бесплатно...

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

Позиции высших судов по ст. 421 ГК РФ >>>

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. К договору, не предусмотренному законом или иными правовыми актами, при отсутствии признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору.

(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). К отношениям сторон по смешанному договору применяются в соответствующих частях правила о договорах, элементы которых содержатся в смешанном договоре, если иное не вытекает из соглашения сторон или существа смешанного договора.

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

В случаях, когда условие договора предусмотрено нормой, которая применяется постольку, поскольку соглашением сторон не установлено иное (диспозитивная норма), стороны могут своим соглашением исключить ее применение либо установить условие, отличное от предусмотренного в ней. При отсутствии такого соглашения условие договора определяется диспозитивной нормой.

5. Если условие договора не определено сторонами или диспозитивной нормой, соответствующие условия определяются обычаями, применимыми к отношениям сторон.

04.12.2017, 15:02

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

У каждого юриста свои расценки. Кто-то консультирует бесплатно. Лучше задавайте вопросы здесь. Найдутся больше ответов от разных юристов.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

04.12.2017, 15:02

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

04.12.2017, 15:02

Здравствуйте!

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

04.12.2017, 15:10

Здравствуйте! Если у Вас имеется вопрос правового характера, то можете его задавать прямо здесь и юристы нашего сайта ответят Вам и это бесплатно.

24.03.2018, 01:53

Доброе утро! Платная консультация, если Вы обращаетесь к юристу лично. Вы можете задать свой вопрос прямо на сайте и Вам совершенно бесплатно на него ответят.

24.03.2018, 08:05

Здравствуйте. Если у вас имеются вопросы правового характера, то можете задавать прямо здесь и юристы нашего сайта Вам ответят.

18.04.2018, 22:10

Добрый Вам день.

Уважаемая Татьяна, в данном случае Вы можете задать свой вопрос здесь на "стене" и Вам обязательно ответят.

02.05.2018, 15:21

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, вы можете задать вопрос как бесплатно, так и платно обратившись лично к юристу, или переведя вопрос в ВИП. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.09.2018, 16:19

Смотря какой именно вопрос. Вам проще задать его здесь и может быть найдутся юристы готовые на него ответить;

На всякий случай имейте ввиду, что

Постановление Правительства РФ от 12.12.2007 N 862 (ред. от 31.05.2018) "О Правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий"

3. В случае предоставления лицу, получившему сертификат, или супругу лица, получившего сертификат, кредита (займа), в том числе ипотечного, на приобретение или строительство жилья либо кредита (займа), в том числе ипотечного, на погашение ранее предоставленного кредита (займа) на приобретение или строительство жилья средства (часть средств) материнского (семейного) капитала могут быть направлены на:

а) уплату первоначального взноса при получении кредита (займа), в том числе ипотечного, на приобретение или строительство жилья;

б) погашение основного долга и уплату процентов по кредиту (займу), в том числе ипотечному, на приобретение или строительство жилья (за исключением штрафов, комиссий, пеней за просрочку исполнения обязательств по указанному кредиту (займу)), в том числе по кредиту (займу), обязательство по которому возникло у лица, получившего сертификат, до возникновения права на получение средств материнского (семейного) капитала;

""в) погашение основного долга и уплату процентов по кредиту (займу), в том числе ипотечному, на погашение ранее предоставленного кредита (займа) на приобретение или строительство жилья (за исключением штрафов, комиссий, пеней за просрочку исполнения обязательств по указанному кредиту (займу)), в том числе по кредитам (займам), обязательства по которым возникли у лица, получившего сертификат, до возникновения права на получение средств материнского (семейного) капитала.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 31.05.2018 N 631)

(см. текст в предыдущей "редакции")

3 (1). Средства (часть средств) материнского (семейного) капитала направляются на уплату первоначального взноса и (или) погашение основного долга и уплату процентов по займам на приобретение (строительство) жилого помещения, предоставленным гражданам по договору займа на приобретение (строительство) жилого помещения, заключенному с одной из организаций, являющейся:

(в ред. Постановления Правительства РФ от 09.09.2015 N 950)

(см. текст в предыдущей "редакции")

а) кредитной организацией в соответствии с Федеральным законом "О банках и банковской деятельности";

б) утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 09.07.2015 N 689;

(см. текст в предыдущей "редакции")

в) кредитным потребительским кооперативом в соответствии с Федеральным законом "О кредитной кооперации", осуществляющим свою деятельность не менее 3 лет со дня государственной регистрации;

(в ред. Постановления Правительства РФ от 09.07.2015 N 689)

(см. текст в предыдущей "редакции")

г) иной организацией, осуществляющей предоставление займа по договору займа, исполнение обязательства по которому обеспечено ипотекой.

(п. 3 (1) введен Постановлением Правительства РФ от 30.04.2014 N 401)

4. Лицо, получившее сертификат, вправе лично либо через представителя обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства с заявлением о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала (далее - заявление).

Граждане Российской Федерации, выехавшие на постоянное место жительства за пределы Российской Федерации и не имеющие подтвержденного регистрацией места жительства и места пребывания на территории Российской Федерации, подают заявление непосредственно в Пенсионный фонд Российской Федерации.

5. Лицо, получившее сертификат, указывает в заявлении вид расходов, на которые направляются средства (часть средств) материнского (семейного) капитала для улучшения жилищных условий, а также размер указанных средств. В случае направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на приобретение, строительство жилого помещения, а также на строительство или реконструкцию объекта индивидуального жилищного строительства без привлечения строительной организации, осуществляемые супругом лица, получившего сертификат, такое обстоятельство указывается в заявлении.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 27.11.2010 N 937)

(см. текст в предыдущей "редакции")

03.09.2018, 16:19

Общая консультация бесплатная. Если ВАм требуется подробная консультация или у ВАс несколько вопросов по делу, то Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения и получить детальную консультацию. Стоимость обговаривается лично.

03.09.2018, 16:19

Здравствуйте!

Вы можете оплатить консультацию у выбранного юриста, либо перевести вопрос в статус ВИП, оплатив некоторую сумму, либо оставить его бесплатным и ожидать ответа юристов.

03.09.2018, 16:19

Здравствуйте! Если Вы зададите вопрос прямо здесь, то получите ответ бесплатно.

30.11.2018, 10:15

Уважаемая Ирина, это сайт бесплатной юридической помощи с правом задать платный вопрос или отблагодарить юриста по желанию.

Если вопрос несложный или есть свободный юрист, то получите ответ довольно быстро. Если вопрос сложный, то ответа можно не дождаться, тогда лучше его задать с опцией "ВИП", он точно не останется без квалифицированных ответов.

08.12.2018, 10:53

Здравствуйте! Вы можете задать вопрос прямо здесь и Вам ответят бесплатно.

20.12.2018, 08:06

Вячеслав Анатольевич, задавайте свой вопрос. Вам обязательно ответят.

17.01.2019, 16:06

Консультация бесплатная, а дальнейшее сотрудничество будет осуществляться на платной основе.

26.01.2019, 18:33

У каждого юриста по разному.

26.01.2019, 18:33

Все зависит от разумности предьявляемых требований к ответу.

28.01.2019, 12:15

Уважаемая Татьяна! Правила использования онлайн сервиса «Платная юридическая консультация» см. https://www.9111.ru/about/payment/

28.01.2019, 12:27

Смотря какой у вас вопрос пишите.

04.02.2019, 17:54

Можем ответить и бесплатно. Если вопрос не особо трудоемкий и не требует подробного анализа документов.

04.02.2019, 17:58

Добрый день. Краткая консультация юристов бесплатная. Подробная индивидуальная консультация в личных сообщениях у юристов - платная.

02.04.2019, 13:15

Да, за небольшие деньги.

06.05.2019, 10:14

Вы можете задать вопрос в общей ветке бесплатно или проконсультироваться персонально у выбранного юриста/адвоката на возмездной основе.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

24.05.2019, 15:20

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и получить консультацию.

29.05.2019, 03:55

Добрый день

Задайте вопрос и получите ответ, если переведете свой вопрос в категорию VIP, гарантированно получите несколько ответов.

30.09.2019, 11:24

Общая консультация бесплатная.

29.10.2019, 06:23

Пишите свой вопрос. Если он не связан с изучением ваших документов, составлением исков, жалоб, претензий, то юристы сайта ответят вам на него бесплатно.

Правила сайта здесь https://www.9111.ru/about/

12.11.2019, 23:10

Консультация в данном разделе бесплатная, если обратитесь в личку к юристу, услуга платная (ст. 779 ГК РФ).

12.11.2019, 23:40

Первичная юридическая консультация на сайте бесплатная. Подробная юридическая консультация по вашему вопросу платная.

05.02.2020, 08:24

Платная только индивидуальная полноценная консультация. Вы можете задать ваш вопрос на сайт и вам, возможно, ответят и бесплатно, но ответ будет краткий.

17.02.2020, 18:27

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ или на ватцап и договориться о стоимости консультации.

17.02.2020, 18:29

Добрый вечер. Если краткая, то нет. если полная, с изучением документов, то да.

27.05.2020, 21:09

Добрый вечер. Смотря в каком объёме вам требуется консультация. Вы вопрос напишите, а дальше видно будет.

Но имейте ввиду, что не на все вопросы можно ответить "по интернету", нередко требуется как минимум телефонный разговор.

28.05.2020, 18:03

Здравствуйте.

Краткие консультации бесплатны.

28.05.2020, 19:26

Смотря какой вопрос по времени и по сложности.

22.06.2020, 20:12

Добрый день

Задайте вопрос и получите ответ, если переведете свой вопрос в категорию VIP, гарантированно получите несколько ответов.

19.10.2020, 07:32

Добрый вечер, Валерия! Основная часть консультаций бесплатная! Но, в случае желания получения дополнительной информации бывает платная.

13.11.2020, 00:16

Здравствуйте.

Какой у вас вопрос?

16.11.2020, 16:40

Добрый вечер. Это социальная сеть а значит консультации бесплатные если нет необходимости в более детальном изучении Ваших документов.

16.11.2020, 16:43

Светлана, здравствуйте.

Вы можете задать свой вопрос бесплатно. В большинстве случае юристы ответят на него без всякой оплаты.

17.03.2021, 14:15

Качественная и полная консультация с выработкой правовой позиции - всегда платная.

17.03.2021, 14:16

Здравствуйте.

Если оставите вопрос в данном разделе, то можете получить бесплатные ответы от нескольких юристов.

17.03.2021, 15:11

Постановление от 4 марта 2021 года №322 о расширении перечня периодов, включаемых в их трудовой стаж. Учителям,

врачам

, лётчикам, пожарным, спасателям и ряду других категорий работников станет проще досрочно выйти на пенсию.

Теперь в стаже работы, дающем право на досрочную пенсию, будут засчитываться периоды обучения

и дополнительного профессионального образования, в том числе курсы повышения квалификации. Главное условие, чтобы в это время за сотрудниками сохранялись рабочие места и зарплата, а работодатели отчисляли за них взносы на обязательное пенсионное страхование.

Источник, http://government.ru/news/41694/

17.03.2021, 16:13

На указанные в бумаге цели - аренда помещения, закупка дров и веников и т.д.

Пока бесплатно, но Ваше желание заплатить не будет оставлено без внимания!

12.04.2021, 14:16

Задавайте свой вопрос. Если он не требует глубокого анализа юристы на сайте вам подскажут безвозмездно.

24.06.2021, 16:27

Конечно, если комитет архитектуры одобрит это, для этого нужно согласовывать фасад и т.д.

24.06.2021, 16:39

Теоретически можно, если ворота в сам комплекс архитектурного памятника не входят, а земля относится к дому. Но, как минимум, согласовывать с метной властью придется - предопределено, что вид на памятник будет изменен.

26.06.2021, 11:10

Задать вопрос на сайте можно бесплатно.

06.07.2021, 08:48

На сайте краткая бесплатно.

11.08.2021, 20:56

Здравствуйте Екатерина!

В общем доступе Вы имеете возможность задать вопрос бесплатно на который могут ответить несколько юристов/адвокатов, работающих на сайте 9111.ru. Условия (стоимость, срок) консультирования путем обращения в личную почту юристу/адвокату, работающему на сайте 9111.ru, устанавливается индивидуально (на возмездной основе).

11.08.2021, 21:01

В общем чате консультация оказывается бесплатно.

27.08.2021, 15:10

Пишите вопрос. Если вопрос не требует подготовки то юристы ответят бесплатно.

27.08.2021, 15:10

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

18.10.2021, 11:33

Да платная стоимость 250 руб.

18.10.2021, 11:33

В зависимости от сложности вопроса.

18.10.2021, 12:16

Если с подготовкой документов и ссылок на закон, ДА ПЛАТНАЯ. Выберите юриста и вам её подготовим на платной основе, но не за 124 рубля. Ст 779 ГК РФ.

23.11.2021, 09:36

Консультация может быть как платной, так и бесплатной, в зависимости от сложности вопроса.

23.11.2021, 09:37

У разных юристов по разному.

08.12.2021, 18:39

Да. Вы вправе обратится к любому юристу в личные сообщения.

08.12.2021, 18:39

Можете обратиться в личку к юристу ст.779 ГК РФ.

18.01.2022, 10:54

Здравствуйте!

Напишите Ваш вопрос в общем чате, это бесплатно. Если хотите более подробную консультацию получить, и платную, можете обратиться в личные сообщения к юристам.

18.01.2022, 10:55

На сайте вы можете получить краткий бесплатный ответ по интересующей вас проблеме. Если же вы хотите подробную консультацию со ссылками на правовые акты, то такие консультации оказываются, как правило, на платной основе.

18.01.2022, 10:55

Консультация платная, если Вы напишите юристу в личку, здесь нет.

- см. ст. 779 ГК РФ.

18.01.2022, 10:59

Обращайтесь в личку к юристу.

18.01.2022, 12:02

Здраствуйте! А какой у вас вопрос?

27.01.2022, 21:12

Здравствуйте Людмила!

Вам могут дать бесплатную консультацию. Все зависит от вопроса. Публикуйте вопрос.

27.01.2022, 21:52

Вы можете бесплатно разместить ваш вопрос и вам кратко и письменно и бесплатно ответят.

15.03.2022, 21:03

Смотря какого характера и о чем.

15.03.2022, 21:04

Вы можете задать письменно здесь вопрос и это бесплатно.

20.03.2022, 09:26

Нет. Вы свою карту не вводили, не видели, что нужно платить, а потому нужно просто написать вопрос... за это плату точно никто не возьмёт..

30.03.2022, 08:52

Консультации бесплатные. Где можно понять решаемый ваш вопрос или нет.

31.03.2022, 11:33

Здравствуйте!

Вы можете написать свой вопрос на платной или бесплатной основе; обратиться к выбранному юристу в личные сообщения.

31.03.2022, 11:34

Здравствуйте! Консультация может быть бесплатная, а также можете оплатить ее, обратившись непосредственно к выбранному Вами юристу.

18.04.2022, 06:58

Первичная - бесплатно. По некоторым вопросам - всегда бесплатно.

25.04.2022, 18:38

Здравствуйте!

В общем чате бесплатно.

25.04.2022, 18:39

Консультации бесплатны. Если не требуют изучения документов.

01.05.2022, 14:11

Если со ссылками на законы, можете заказать платную консультацию у юриста, если в общих ответах, ответ получите на вопрос бесплатно. По пенсионному праву, платные консультации.

01.05.2022, 14:11

Краткие ответы на вопросы, не требующие подготовки, как правило, бесплатные.

05.05.2022, 07:27

Смотря какой вопрос Если ответ на ваш вопрос требует подготовки то консультация платная.

05.05.2022, 07:28

Добрый день. Можете мне написать в л/с, я проконсультирую Вас бесплатно.

05.05.2022, 07:33

Добрый день, Оксана Геннадьевна. Консультация в Юридической компании "Единый центр защиты" бесплатная.

16.06.2022, 07:29

Вы лучше задавайте свой вопрос.

Это юридический форум. Здесь очень много юристов со всех уголков страны. Кто-нибудь да ответит.

16.06.2022, 07:52

Смотря что хотите узнать.

21.06.2022, 21:27

Вы напишите ваш конкретный вопрос.

21.06.2022, 23:13

Консультации бесплатны, но по желанию юристов.

Вы задавайте свой вопрос: кто-нибудь да ответит.

04.07.2022, 19:28

Вы напишите ваш вопрос подробно. Вам ответят. Если потребуется изучение документов, тогда напишете любому юристу сайта и вам помогут платно.

12.08.2022, 06:16

Здравствуйте. Смотря у какого юриста. Обращайтесь в личные сообщения и уточняйте.

12.08.2022, 06:21

Напишите ваш вопрос. Вообще консультации бесплатные, но не у всех юристов.

12.08.2022, 07:25

Сформулируйте вопрос детально, в личку. Жду.

12.08.2022, 15:48

Все зависит от консультации, уточняйте в разделе личных сообщений суть вашего вопроса.

15.08.2022, 11:16

Задайте свой вопрос тем же путем, каким задали этот.

26.10.2022, 09:23

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ, платно.

27.10.2022, 18:48

Если напишите в личку, то да, платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

27.10.2022, 18:53

Если вы пишите в личку, то смотря от ситуации, задайте вопрос, давайте попробуем разобраться.

27.10.2022, 19:18

Бесплатная. Задавайте вопрос. Ждем.

28.10.2022, 07:13

Бесплатная. Задавайте вопрос. Ждем.

28.10.2022, 07:13

Кратко - бесплатно. Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

15.11.2022, 14:40

Напишите ваш вопрос в форме ниже и вам на него ответят.

15.11.2022, 15:02

Как правило, все юристы работают за деньги. А бесплатный сыр сами знаете где...

16.11.2022, 16:51

Короткая, вопрос ответ нет. Но это смотря кто спрашивает и у кого.

16.11.2022, 16:57

Все консультации, если они не ограничиваются парой слов, платные.

04.12.2022, 11:12

Иногда да, иногда нет, смотря что вы хотите спросить, зависит от сложности вопроса.

04.12.2022, 11:12

Смотря какие вопросы (проблемы у вас)

04.12.2022, 11:12

Задавайте свой вопрос.

04.12.2022, 11:29

Здравствуйте! На сайте есть раздел для бесплатных вопросов и раздел с ВИП-вопросами (платными). Также вы можете обратиться за получением юр услуг к любому юристу на сайте, согласовав с ним плату за них.

08.12.2022, 06:46

Задайте вопрос. Вам, если не нужно писать на лист А 4 - ответят.

С уважением.

31.12.2022, 14:20

Изложить вопрос В общем опроснике, возможно подберёте вариант для решения своих вопросов от консультаций нескольких юристов.

31.12.2022, 14:49

Все по договоренности.

18.01.2023, 10:45

Вы можете здесь разместить вопрос и вам бесплатно ответят.

18.01.2023, 10:50

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте! В этом разделе вы можете задать вопрос и получить ответ на него бесплатно. Также есть раздел ВИП-вопросов, они платные. Ну и можете написать вопрос любому юристу сайта в личку, в этом случае стоимость услуги оговаривается с конкретным специалистом.

24.02.2023, 02:51

По разному бывает, в соответствии с правилами сайта. Вопрос можно задать на сайте и получить ответ бесплатно. Либо задать ВИП-вопрос, оплатив символическую сумму, и получить подробные ответы от нескольких специалистов. Или в л/с у определенного юриста можно получить личную консультацию на платной основе.

27.02.2023, 20:11

Добрый день!

Тут бесплатно. Личные консультации платные.

06.03.2023, 16:52

А вы к какому относитесь юристу?

25.04.2016, 22:05

Пишите в личные сообщения.

25.04.2016, 22:05

Пишите в личном сообщении любому понравившемуся Вам юристу.

Личная консультация платная.

25.04.2016, 22:06

Здравствуйте.

попробуйте задать Ваш вопрос.

Если вопрос не требует детального изучения, обсуждения и ознакомления с документами - Вам с удовольствием дадут бесплатный совет.

25.04.2016, 22:06

Кто оплачивает тест ДНК, в случае судебного разбирательства?

15.09.2016, 22:22

Истец оплачивает тест.

15.09.2016, 22:23

Тот, кто ходатайствует о проведении экспертизы, тот и оплачивает.

15.09.2016, 22:27

А если отказаться от экспертизы ДНК, какое решение примет суд?

15.09.2016, 22:31

В пользу матери.

15.09.2016, 22:31

Как правило, в случае отказа ответчика, суд удовлетворяет иск

15.09.2016, 22:33

Новое постановление правитель стваN322 от 04.03 2021 г. Я врач рентгенолог. Училась от организации. Войдёт ли 5 месяцев моей учёбы в стаж по вредным условиям труда. Нужно 7 лети 6 мес.

17.03.2021, 14:20

Спасибо. А покупка телевизора и музыкального центра в комнату отдыха предусмотрена?

12.04.2021, 14:21

Я не вижу подписанного Вами документа...

12.04.2021, 14:26

Можно ли устанавливать ворота собранием жильцов в доме который является памятником архитектуры.

24.06.2021, 16:31

Да платная ст 779 ГК РФ

03.04.2023, 11:17

Задайте ваш вопрос. Если вопрос не требует предварительной подготовки, консультация бесплатная

03.04.2023, 11:18

Я по делу шёл как свидетель. У меня изъяли вещи. Могу ли я вернуть их назад? Какие сроки хранения?

03.04.2023, 11:19

Напишите в личные сообщения юристу

04.06.2023, 15:05

В чем суть вопроса?

04.06.2023, 15:05

Здравствуйте, Ольга.

В этом разделе консультации безвозмездные.

При обращении в личные сообщения к юристу, по договоренности сторон, консультация может быть платной.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

С уважением, юрист Татьяна Николаевна

04.06.2023, 15:07

Задавайте ваш вопрос. Здесь - бесплатно.

04.06.2023, 15:34