Ошибочное решение суда - что делать, если в расчете суммы иска допущена ошибка?
Подала в суд. Решение получила выигрышное, так ответчик не являлся в суд. Но когда еще не получила, увидела что у меня в расчете ошибка. Соответственно и в Решении ошибка, так как сумма иска получается Больше. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Если это не математическая ошибка, т.е. если расчет изначально был сделан не правильно, Вы, конечно, можете получив решение, подать апелляцию, в которой указать на то, что суд не проверил расчет и присудил не правильную сумму, но зачем оно Вам? Получайте решение, исполнительный лист и самостоятельно предъявляйте его в банк, в котором у ответчика находится расчетный счет. Или в службу судебных приставов.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде