Задержка реакции водителя на появление коровы - кто несет ответственность?
А в случае когда водитель видел корову, но поздно среагировал на опасную ситуацию, ведь на месте коровы мог бы быть ребёнок. То есть и в этом случае виновным признают не водителя?
Лучший ответ
Если Вы хотите получить полный и исчерпывающий ответ, то либо обращайтесь к юристу, ответившему на ваш первый вопрос, личным сообщением, либо задавайте вопрос со всеми уточнениями с самого начала.
Нет,признают скорее всего собственника коровы.