Законность выплаты излишне начисленных отпускных и иждивение ребенка вопросов для увольняющегося сотрудника
Работнику отпуск предоставляется ежегодно. Ваш первый рабочий год с 27.02.12 по 26.02.13. Если вам положен ежегодный отпуск в размере 56 календарных дней и вы его использовали,
то при увольнении в августе вам положена компенсация
за 56 календарных дней неиспользованного отпуска за рабочий год 27.02.13-26.02.14
и еще за 28,02 календарных дня за рабочий год с 27.02.14 по 26.08.14.
Если , конечно, я все правильно поняла из вашего сообщения.
Не совсем понятно за какие два месяца вы получили отпускные. Возможно вы получали денежную компенсацию. Возможно ваш отпуск составляет 28 календарных дней . Поясните ситуацию