Работодатель требует носить бейдж и жетон, но форменная одежда не имеет крепления - что делать и как защитить свои права?
Работодатель внутренним распоряжением обязует носить бейдж и жетон на одежде, однако форменная одежда не оборудована местами для крепления. Написали на меня акт о нарушении и лишении части зарплаты. Что требовать, на что ссылаться, как поступить? Работаю в Центральной Пригородной Пассажирской Кампании г.Москва. Возможно были подобные обращения.
Вы единственный кому не удалось это сделать или это для Вас вопрос принципиального характера?
Ссылать не на что, необходимо выполнить требование работодателя.
Сами понимаете что это работодателя не волнует.