Переезд семьи из-за проблем с отцом - процесс размена квартиры и вопросы опеки ребенка
Хотим разменять 2-х комнатную квартиру на две 1-комнат., живем двумя семьями с родителями, разехаться решили по причине пьянства моего отца, ведет асоциальный образ жизни, с ребенком нет больше сил на это смотреть, пропустит ли опека переезд 12 летнего ребенка на меньшую площадь?
Лучший ответ
Здравствуйте. В общем то должна пропустить в таких условиях
Спасибо за ответ!