Как оформить ребенка в школу, если отсутствует прописка и доступ к квартире, где можно прописаться?

Я из города Брянска, у меня дочь 7 ми лет. необходимо ее оформить в школу, но для подачи заявления необходима прописка. Меньше месяца назад умерла бабушка в Москве, написав завещание на двух своих сыновей, сейчас в ее квартире никто не прописан и она под арестом. Т.е. прописаться туда с ребенком я не могу. У дяди есть квартир, где он прописан со своей бывшей женой и общим ребенком. Что бы прописаться туда необходимо согласие всех проживающих там людей, т.е. согласие от бывшей супруги дяди я получить не смогу. Есть ли какой-то выход в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Прописываться временно у кого нибудь