Как рассчитать проценты по долговой расписке и вернуть долг - сроки судебного рассмотрения

Как рассчитать проценты по долговой расписке? И каким образом вернуть долг? В течении какого времени суд будет рассматривать этот вопрос.
Лучший ответ

процент зависит от условий договора займа ( что указано в расписке)

. Возможно в вашей ситуации возможно взыскание иных убытков и упущенной выгоды.

Не более 2 мес. по гпк рф

проценты считаются исходя из ставки рефинансирования ЦБ РФ (8,25%). Суд ориентировочно 1-2 мес. плюс 1 месяц на вступление решения суда в законную силу.