Как собрать документы на развод, если супруга не проявляет интереса к процессу и отношения прерываются уже на протяжении 7 лет?
Если супруга не хочет ничего делать. Ей все равно на развод, мы не живем вместе уже 7 лет. Есть 10 летний сын, усыновленный мною. Какие мне нужно собрать документы на развод?
Лучший ответ
Здравствуйте. подавайте в суд на развод
Свидетельство о браке
Справка с места регистрации