Вопрос о возможности получения компенсации за незаконное содержание в СУСе без оснований. Куда следует обратиться?
Человек отбывал наказание в колонии д/несовершеннолетних, словия - СУС. По достижению 18 лет, перведен был колонию общего режима, также в СУС. И только при переводе в др. тюрьму условия содержания стали общими. Т.е. два года продержали в СУСе без оснований. Возможно ли получить компенсацию за эти два года? Куда следует ему обратиться?
Лучший ответ
Оксана! Обратитесь в органы военной прокуратуры.
Благодарю Вас за полезную консультацию!