Как получить справку о составе семьи для поступления в детский сад при отсутствии постоянной прописки?
Наша семья состоит из двух человек - я и мой малолетний сын. Для детского сада требуется справка о составе семьи. Где я могу получить данную справку, если мы проживаем на съемной жилплощади, постоянной прописки у нас нет, а есть лишь временная регистрация по месту пребывания в этом же городе, но по другому адресу (не по месту фактического проживания)?
Лучший ответ
Возьмите домовую книгу ( С ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ) и получите в администрации
Спасибо за ответ!