Как выселить жильцов после истечения срока договора аренды?
После приобретения в собственность квартиры дали возможность оставаться в ней прежним жильцам (родственники бывшего собственника, прописаны в этой квартире никогда не были) по договору аренды. Срок договора истек. Жильцы съезжать не отказываются, но затягивают сроки, ссылаясь на различные обстоятельства. Как наименьшими усилиями выселить их? Спасибо!
Направить им письменную претензию в которой расписать какие последствия их ожидают если они не выполнят Ваши требования.
В частности судебные издержки, которые возложат на них, если Вам придется выселять их через суд и т.д.