Нарушение сроков ввода здания и проблема с выплатой неустойки - подробности и рекомендации
Мы приобрели квартиру в Московской области по договору дду. Застройщик нарушил сроки ввода здания в эксплуатацию и не против произвести неустойку, согласно договору. Вопрос: 1. существуют ли сроки перечисления застройщиком денежных средств на счет физлица. 2. Как лучше составить претензию по разногласиям с размером неустойки.
Ольга Николаевна! Сроки перечисления денежных средств укажите в претензии. В законе таких сроков нет.
Составление претензии процесс трудоёмкий, необходимо изучить договор. Звоните по указанным номерам.
Срок и порядок перечисления денежных вы указываете в претензии, далее обговариваете условия с застройщиком и заключаете соглашение.
Для составления претензии необходимо знать все условия
Если Вам необходима помощь - звоните 89268685956
Возможна дистанционная работа