Что делать, если владелец квартиры находится в неблагоприятной ситуации с кредиторами?

Мы с мужем сняли квартиру через агенство, есть договор. Вчера хозяину квартиры позвонили из компании, которая занимается долгами по кредитам. Они сказали, что на него собираются подавать в суд за неуплату и придут описывать имущество в его квартиру, где живем мы с мужем. Поскажите, как нам себя вести в данной ситуации, ведь в квартире большинство вещей наши.
Лучший ответ

Показывайте договор аренды, и приложенный к нему акт приёма-передачи имущества, и вопросов не возникнет