Возможно ли, что собственник квартиры будет оплачивать жилищные платежи для временно прописанного?

Сделала временную прописку себе. В МФЦ специалист сказал что собственник квартиры будет платить за меня платежи. Будет ли собственник квартиры платить за меня жилищные платежи?
Лучший ответ

не будет, если установлены индивидуальные приборы учета на ГВС и ХВС. Если не установлены, то будет платить по среднему.

Спасибо за ответ!