Снос незаконных таунхаусов в Казани в 2013 году - что изменилось и на что обратить внимание при покупке?
В одно время сносили Таунхаусы в Казани как незаконные постройки, было это в 2013 году, сейчас не знаю законно ли?При покупке на что надо обратить внимание?
Лучший ответ
Узнайте в администрации относительно конкретной постройки.Законна ли она?
Благодарю Вас за полезную консультацию!