Мужу заблокировали счет в Сбербанке из-за задолженности по квартплате - возможен ли частичный снятие денежных поступлений?
Есть задолженность по квартплате. По исполнительному листу у мужа заблокировали счет в банке (Сбербанк), и снимают все денежные поступления с карточки. Мы понимаем, что это наша проблема, но разве нельзя снимать хотя-бы 50% от поступающей суммы.
Спасибо.
Лучший ответ
Подавайте заявление в суд на отсрочку/рассрочку исполнения решения суда.