Какие документы и в какие сроки нужно оформить, чтобы в право наследования вступить?
Шесть месяцев.
Вам надо обратиться к нотариусу, ведущему наследственные дела по месту последнего жительства вашей бабушки. Для начала, там надо предъявить свидетельство о смерти. А дальше - надо смотреть, какие у вашей бабушки остались родственники, и как они будут наследовать по закону.
И что будет, если они будут от наследства отказываться... Разработав порядок действий - его можно будет реализовать, написав отказы от наследства в пользу вас.
Обратитесь к юристу, нотариус вряд ли будет этим заниматься - у него другие функции.
С уважением,
Антон Жаров