Заключение договора на установку 1 опоры ЛЭП - роли и обязанности заказчика и подрядчика
Вам нужно скорее всего оформить договор на оказание услуг.
Договор подряда гражданское право предусматривает, что в нем должно быть несколько обязательных требований. Должны быть указаны сроки (начальный, промежуточный, конечный), за которые будет сделана работа. И указан сам предмет договора, без этого договор подряда не будет считаться заключенным.
К другим требованиям, по которым у участников не должно возникать разногласий являются:
Цена данной работы, порядок и условия осуществления расчета;Договор подряда ГК РФ
Обязанности сторон по предоставлению информации и материалов;
Порядок при производстве работ;
Качество конечного результата, гарантии;
Порядок при приеме конечных результатов;
Ответственность участников;
Порядок прекращения или расторжения договора подряда.