Как решить проблему с долгом отца и безработицей без прописки?
Он же не виноват в том, что долг накопил его отец, не платил ни разу за квартиру, Где ему взять деньги, чтоб заплатить за долг и на работу без прописки ни кто не возьмет. Как быть в данной ситуации!
Лучший ответ
Для начала получите с управляющей компании письменный отказ, после чего имеете право обратиться в суд и прописаться. Если будут вопросы по делу- звоните 8-962-074-92-92